Auction 798T, Lot # 123
Firmado Alonso. Siglo XX. Naturaleza muerta con animales. Óleo sobre tela. Copia de la Escuela flamenca. Referido al reverso en un certificado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 81 x 100 cm. Estimado $7,000-10,000